1. Имя Кида ,кратко Ки
2. Пол ж
3. Возраст 259лет
4. кем хотите быть в клане? войном
5. ВнешностьОна очень красивый дракон, королевских кровей. Её крылья 7 м в длину, чешуя отливает чёрным цветом. Глаза по истине загадочны и хищны.
Отличное телосложение, белые острые клыки и изящные рога на голове. По спине идут зубцы чёрного цвета цвета.
На лапах есть когти, которые если что вопьются во врага без пощады. Вообщем она дракон не большой и не маленький.

6. ХарактерПо сути она не много диковата, но манеры этикета знает и соблюдает. Фактически ни когда не нападает первой и не наносит удар в спину, как трус.
Всегда может помочь другу в беде и ни когда не бросает родных в беде.

7. БИО  Родилась в обычной семье не самых обычных драконов. Ее родители покинули стаю по причине, которую детям не объясняли. В детстве дракончикам даже вздохнуть спокойно не давали. Потому, многие драконы предпочли сбежать. Первой была Дакота. Они с сестрой всегда были вместе, и когда Дакота пропала, Ки отправилась на ее поиски. По какой-то иронии судьбы она всегда отставала на шаг от Ди, и не могла догнать сестру до тех пор, пока она не вступила в стаю . Долгожданное воссоединение с родной сестрой, принятие в стаю, назначение охотницей. Казалось бы это счастливый конец. Думаете это конец? Ошибаетесь - это только начало.
8. Связь (ася) емейл/b]
[b]10. Пример поста  одинокая дракониха шла по лесу. день был прекрасный сказала Ки! но пройдя ещё чуть дальше она услышала звук реки. она подошла к нему. посмотрела в воду своего отражения. и увидела дракона. и крикнула ему привет. но он нечего мне не сказал. но я  про себя сказала надо найти себе дом!