Имя и Фамилия
Яффа
Возраст
359 лет.
Внешность
Более 14м в длину,от 4 до 5.2м в высоту.Окраска;черная.При нападении использую магию,когти,рога,хвост,испускаю черный  огонь.Тёмно-красные глаза.Широкие крылья.Ближе к животу шыпы.Пасть,тело и рога от Темного Дракона.Ношу стальные чёрные доспехи.

Характер
Из-за потери чувств ничего не испытываю,осталось только ненависть.Вывести из себя можно,но нужно очень постараться.Сосредоточена.Не поддаюсь провокациям и подкупу.Не очень то заинтересована в других собратьях и существ.Люблю темноту и тишину.Очень люблю читать.Для дракона немного странно.Не любит много говорить,но если случается и так,то голос очень тихий.Не может усидеть всё время на одном месте.Нужно постоянное движения,очень энергична.

БИО
Когда барьер ещё не был снят.Мои родители нашли в нём прореху.Моя мать была Лунным драконом,а отец темным Драконом.Тогда это ещё была запретная связь.Через несколько лет вылупилась я.По моей ошибки другие драконы нашли нас и убили моих родителей.Мне чудом удалось уйти.Через несколько лет барьер был снят и я могла больше не прятаться.Но так как я была полукровкой я не могла отправиться к Лунным драконам.Я ненавидела своих сородичей.Я отправилась к демонам.Они научили меня магией.Но боль в сердце всё равно не улеглась за то что убили моих родителей.Я им отомстила,но ценой стали мои чувства.Теперь я больше не чувствовала жалости,боли,радости,горя и т.д.
Осталось только ненависть.
Моим местом обитания стал Перекрёсток двух миров.Драконы держались от этого места как можно дальше и другие тоже.Хоть это и жутко жить среди призраков и странных существ.Но теперь я чувствую себя по настоящему свободной.
Из за того что умеет перевоплощаться в человека.Ей приходиться легче чем другим драконам,но в тоже время и сложнее.При помощи этого она может нормально заходить в город,так как при своих размерах это было не возможно.Но проблемой является то что ей нужно много питания и разнообразного движения,на дракона голод и энергия распределялся на большие габариты.
Магия :Черная.
Сайт крутой......вот  почему я туть.