Пра-Дедушки.
 
  Нэт-Огромный серебряный дракон из клана ночного ветра.Муж Санджеры и соответствено отец Макро.Отличался огромными крыльями.Воин.Имел на редкость для клана злую натуру и строгость,но несмотря на ето никогда не предавал друзей.Погиб в бою зашищая их же.
 
  Стайк-Белый дракон из клана ночного ветра.Муж Туны и отец Фити.Имеет три рога и довольно небольшие крылья,подобно Элизе.Старейшина.Недоверчивый,но добрый.Слегка агресивен.Ответственный и смелый.Умер защищая сына.

  Карт-Красный дракон с тремя рогами на шее.Воин клана дикого огння.В последствии перешол в клан ночного ветра где и остался войном.Муж Фарнелии.Жестокий,злой и самовлюблённый.Был убит собственным братом,когда тот узнал о его предательстве.

  Бирноу-Белый дракон из клана ночного ветра,который в последствии стал одиночкой.До етого был защитником.Имеет ряд шипов на спине и огромные оперенныее крфлья.что удиветельно для дракона.Муж Лабероины.Спокойный,жестокий,но добрый.Погиб зашищая жену от врагов.

  Пра-Бабушки
 
  Санджера-Белая дракониха из клана ночного ветра.Воительница.Жена Нэта и мать Макро.Имеет на плее знак в виде розы,который светитса при лунном свете.Дрбрыая,сторогая,смелая и скромная.Имеет интерес ко всему,что движета.Умерла от старости.
 
  Туна-Белая дракониха из клана ночного ветра.Насавница.Имеет огромные крылья с острыми шипами идущими по всей их длине.Характер спокойный,добрый и самоуверенный.Жена Стайка и мать Фити.Умерла защищая его.
 
  Фанелия-Белая дракониха из клана ночного ветра.Мать Кайры.Была правой лапой правителя.Имеет огромные крылья и шипы идушие от начала шеи до конца хвоста.Добрая,смелая,ласковая и милая практичеиски полная противоположность своего мужа-Карта.Была убита его братом.
 
  Лабероина-Белая дракониха из рода пророков.Имет огромный рог на котором сидит белый феникс.Превая одиночка в семье Элизы.Ранше была воительницой в клане ночного ветра.Скрытная и загадочная.Жена Бирноу.Была убита кланом дикого огня.
 
  Дедушки
 
  Макро-Сын Нэта и Саннджеры.Муж Кайры и отец Тлайиа.Клан ночного ветра.Наставник,любит детей и молодняк.Добрый.милый,хороший и в то же время жестокий.Из рода белых драконов,но имеетса кое что от серебрянных.Погиб в бою.
 
  Фити-Белый дракон внешности матери-большие крылья и ряд шипов от неё.Сын Стайка и Туны.Муж Кьяры и отец Нели.Воин.Рано потерял родителей.Они погибли защищая малыша.Характер добрый,весёлый,беззаботный.Умер от старости.
 
  Бабушки

Кайра--Дочь Карта и Фарнелии.Мать Тлайта.Белая дракониха из клана ночного ветра.Имет белую шкуру сплош покрытую острыми как бритва шипами.Добрая,милая,нр в бою беспощадна.Умерла от старости.

Кьяра-Дочь Лаберионы и Бироноу.Одиночка,но позже вернулась в клан ночного ветра и стала наставницей.Добрая,милая и товетственная он являетса матерью Нели.Умерла от старости.

Папа

Тлайт-Дракон из клана ночного ветра.Воин.Внешне похож на Элизу,но рогов у него не три,а пять.По характеру одиночка.Но несмотря на это добрый,хороший,весёлый и милый.Муж Нели и соответственно отец Элизы.Погиб защищая семью.

Мама

Нели-Белая дракониха-воительница клана ночного ветра.Мать Элизы и жена Тлайта.Характер агресивен.Великодушна и добра со своими.Внешне очень похожа не Элизу.Пропала во время нападения спрятав Элизу.В последствии погибла от ран.

Другие родственники
Приёмная мама-
Приёмный папа-
Тётя-
Дядя-
Сёстры-
Братья-
Двоюрадные сёстры-
Двоюродные братья
Приёмные сёстры-
Племянники-
Племянници-
Крёстная-
Крёстный-

Друзья

Знакрмые-
Хорошие знакомые-
Учителя-
Ученики-
Ученици-
Друзья-
Подруги-
Близкие дркзья-
Близкие подруги-
Лудшая подруга-
Лудший друг-
Привязаность-
Симпатия-
Любовь-

Враги

Нейтралитет-
Раздражители-
Соперники-
Враги-
Злейшие враги-
Враг номер один-

Информация про меня 

Внешность-Дракониха среднего размера с блестящей на солнце чешуёй белого цвета.От конца шеи  и вдоль всей спины идёт ряд шипов.Шея длиная,голова вытянутая с тремя рогами и неожиданнон красными глазами.Хвост на редкость длинный,тонкий с кисточкрй на конце.Лапы мускулистые с длинными,острыми когтями.Крылья у драконихи как и у всех-перепончатые,большие с когтем на конце и ещё тремя когтями по бокам.

  Характер-Добрая,ласковая,честная и на редкость осторожная.Перед тем,как вступать в драку обезательно выяснит кто прав,а кто виноват.Вобще дратса не любит,можно даже сказать ненавидит,но если что-то угражает близким или друзьям становитса крайне агресивной.В бою жестока и непредсказуема.Вы никогда не найдёте в ней трусости или самолюбивости.Ненавидит,когда её недоаценивают.

  БИО-Родилась в клане Ночного ветра.Детство было относительно спокойным.Малышка была счастлива,но однажды во время одной из войн Элиза потеряла отца.Мать была убита горем и всоре ушла из стаи.Никто не знает,что с ней случилось потом,но после этого Элиза осталась одна.После етого она возненавидела всё живое и ушла из клана.Ей пришлось познавать азы военного ремесла самостоятельно.Но война была не для неё,а потом малышка открыла в себе редкие способности.Поняв,что клану она нужней Элиза решила вернутса.Теперь мстит за семью.

Отредактировано Элиза (2008-07-05 14:31:02)