Welcome to my site!
Добро пожаловать в Мир Драконов!

Мир Драконов

Объявление

Привет! Как дела? А неважно, регистрируйся и присоединяйся к игре!!!


Администрация:
Эрион, Рок и Маркус



Полезные ссылки:
|Пример Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Важно:

Уважаемые игроки на форуме идёт чистка, для сохранения персонажа отпишитесь в теме "Метка"


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Мир Драконов! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!


Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Идёт обновление форума.



Кланы:

~Дикого Огня~


~Ночного Ветра~



Погода:

Лето, тепло и солнечно



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов » Анкета » Анкеты Одиночек.


Анкеты Одиночек.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. имя
Ваше имя кличка и все возможные сокращения
2. Пол
Ну тут все ясно Мужской или Женский
3. Возраст
Не забывайте, что драконы долгожители.
4. Внешность
Важный пункт не менее 3 строк (полных)
5. Характер
Опишите характер вашего персонажа. не менее 2 строк и никаких наборов прилагательных типо: Милый, добрый, скромный, веселый.
6. БИО
История жизни вашего персонажа. Где родился как жил...
7. Связь
связь с вами желательно давать номер аси или квип, если не хотите распространять пишите Року в ЛС
8.Желаемый статус
Статусы подходящие к игре.
9. Пример поста
Самое важное! Тут вы пишите пробный пост, а мы сморим какие у вас могут быть проблемы с написанием постов и помогаем исправить.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Пол[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. БИО[/b]
[b]7. Связь (ася)[/b]
[b]8. Желаемый статус[/b]
[b]9. Пример поста[/b]

0

2

1. Имя:Uso\ Йусо
2. Пол:Женский(самка)
3. Возраст:1000
4. Внешность:Не очень крупная и на вид даже очень хрупкая особь. Тело покрыто шерстью молочно - феолетового цвета. Хитрые феолетовые глаза почти одного цвета с шерстью. Длинная белая грива, которая проходит по всей спине до кончика хвоста и на самом кончике образует густую кисточку. Острые ушки. Большие крылья с синими перепонками. Четыре котистые лапы.
5. Характер: Очень раздражительная, вспыльчивая, но при этом предпочитающая молчать о своих раздражителя, так как по её мнению лучше мстить или устронять эти источники раздражения в тихоря хорошим планом и чужими лапами, а свои оставить в чистоте. Хитренькя стервочка которая считает что весь мир должен крутиться вокруг неё. К другим она относиться с осторожностью и с каждой особью общяеться поразному, как ей выгодно. Пимеру тму может послужить лицо занимающее особую должность в клане (любом), с такими она буде мила и вроде как добра, может проявлять знаки уважения и внимания. С остальными чуть пониже статусом обращяеться всё хуже и хуже. Довольно мечтательна и властна. Часто мечтает о своей идеальной утопии.
6. БИО: Йусо родилась как редкая помесь драконов из клана Ночного ветра и Дикого огня. С самого начала была очень слаба часто болела. Росла хрупкого телосложения. Воспитывалась плохо, так как родители её баловали. Это и послужило её необуздоному, властному и предательскому характеру. С возрастом здоровье у драконихи укрепилось. Она попрощялась с роднёй и вовсе не хотела отдавать свой долг за воспитание родителям. Со словами которые она сказала родне: " Я ничего и никогда не кому не должна!" она спокойно не торопясь развернулась и улетела из родного места.
7. Связь (ася): У меня только майл есть.
8. Желаемый статус:  ~ обнаглевшая злючка >) ~
9. Пример поста:
Медленной, лёгкой походкой Йусо  шла по самому краю обрыва. Её взгляд был устремлён в голубое небо. В голове крутились мысли о двух известных ей кланах.
Я знаю, что кланы враждуют и может мне подумать кк этим воспользоваться.
Гриву задуло вперёд средним порывом ветра. Самка правой лапой закинула пряди назад дабы они не лезли ей в мордочку и неприченяли неудобства. С верху слетел большой по сравнению с Йусо дракон. Он рзгневанно посмотрел на неё. Она лишь провела по нему хтрым взглядом и несмотря на его агресивную настроенность сказала.
- Хватит так сверлить меня своим злобным взглядом. Или я тебе чем то насолила? Хм... Незнала что один мой вид внушает такой гнев таким могучим и большим драконам как ты.
Самка зделала свой ехидный оскал, который она называла улыбкой.

0

3

Принята играй))))

0

4

1. Имя
Багамут
2. Пол
М
3. Возраст
500
4. Внешность
дракон с кожистыми крыльями  и броней крепче кевлара и любой стали.....
Он может возрождатсья в любой форме....вот несколько вариаций..
http://www.finalfantasytr.com/ff8/bahamut.jpg
это я против александа....
http://www.xmwallpapers.com/wallpaper/games/final%20fantasy/images/Final%20Fantasy%20IX%20%20Bahamut%20vs%20Alexandre.jpg
моя последния форма
http://digilander.libero.it/berserk_gatsu/finalfantasy/bahamut_zero.jpg
и вот я снова
http://finalfantasy.neoseeker.com/uploads/finalfantasy/bahamut_mini.jpg
и я
http://home.nakhon.net/pipe/GameAll/FinalAll/Final9All/Final9Pic/FF9Bahamut.jpg
и вот самая красивая...
http://www.groovekillers.com/thermo/pictures/anime/final%20fantasy/IX/images/final%20fantasy%20IX%20bahamut.jpg
5. Характер
спокойный , но в случаео опасности очень агриссивен...., он мечтает найти ту о которой будет заботиться , ненавидит когда им коомандуют . но приходит на помошь ... со временем он меняеться.....
теперь он не каму не подчиняеться ... он свободен...
6. БИО
сушество рожденое в хаосе и тьме... обладает мошными спобностями , необычен и опасен...
Он всегда был призывным сушеством на протяяжений многих лет , его дух вечно обретал новую форумк , с каждыйм годом он менялься но становилсья сильнее и теперь ему удаетсья вырватсья из плена  и как он узнал родилсья мальчик в котором была его частичка и тот малчьик тоже стла драконом и стла служить людям, но зато багамут освободилься.....
Его история долгая и необычная , он скиталец по мирам ... но теперь он нашел свой мир где будет спокойно жить....
7. Связь (ася)
4445685
8. Желаемый статус
~оверкиллер~
9. Пример поста
Тяжелые крылья вздымилася над небесами....
Дракон тяжело летел над землей....Ветер мягко обдувал его тело
Глаза сморели вперед.. и только вперед...
жизнь дракона , такого как я тяжела и опасна ... я многое повидал и теперь я устал ..но я так молод...сотни и тысячи лет впереди а жить не зачем.....
Он пасмарел вниз и увидел какуй то землю...
тут я просплю милионны лет ...и один ...как всегда один одинокий король драконов.....

Отредактировано Багамут (2008-05-22 23:49:36)

+1

5

Ну в принципи норм, описание внешности супер, номер аси неправильный какой то и ошибки есть, ну ладно ПРИНЯТ. ( только ошибки исправь)

0

6

1. Имя Морозное Серебро, или просто Серебро
2. Пол женский
3. Возраст 623 года. Если по-человечески, то это где-то 20 лет
4. Внешность Водяной дракон, далеко не маленький. Чешуя на спине синего, на шее голубого цвета. На голове есть два рога, глаза меняют цвет по настроению. Чаще всего они серебряные или зелёные. Голова светло-голубого цвета, где-то даже серебряного. Клыки двадцати сантиметровые, когти чуть поменьше, но очень острые. Большие крылья, в детстве могли показаться маленькими и слабыми, но она прекрасно и быстро летает, а плавает ещё лучше. Хвост длинный, на конце имеет несколько смертельно ядовитых шипов. Очень ловкая, да и в силе усупает немногим.
5. Характер Иронична, равнодушна. Друзей не ищет, знакомиться редко. Живёт по своим правилам. Не любит когда ей приказывают. С друзьями менее эгоистична, но и этого хватает. Свободолюбивая, упрямая и наивная. Хитра и иногда бывает зла, в ярости может даже убить. Злопамятна и любит мстить.
6. БИО Родилась Серебро в горах, на снежных вершинах. Рядом с их пещерой находилось большо горное озеро. Самцы их породы никогда не воспитывали маленьких дракончиков и уходили сразу после появления их детей на свет. Всему её учила мать, Морозная делала большие успехи в охоте и плавании. По-скольку дом её матери расплогался на очень удобном месте, за их территорию мать Серебра билась насмерть. Дракончику чудом удалось спастись от драконов, преследовавших её. С тех пор она скитается по миру, и ищет приключения.   
7. Связь (ася) нету
8. Желаемый статус .:Серебро во льде:.
9. Пример поста
Серебро летела к уже знакомому ей озеру на снежной вершине. Ей хотелось немного расслабиться и поплавать.
Уже подлетая, она заметила на берегу другого дракона. Он повернулся к ней.
Морозная узнала своего старого огненного знакомого, с которым познакомилась в другой стране.
-Не ожидала тебя здесь увидеть! Ты же не любишь холод, - удивлённо произнесла Серебро.

Отредактировано Морозное Серебро (2008-05-26 15:39:20)

0

7

Принята, приятной игры.

0

8

1. Имя
Маркус
2. Пол
Мужской
3. Возраст
2000
4. Внешность
Как и все драконы наш Маркус очень красивый: как и у всех рога, крылья, чешуя, рога и много всякого что и у других, одно его отличает, почти уже  нет таких драконов, что покрыты чашуей с примисью лазурного камня и множество других кристалических веществ...Это дает чашуе серебристый оттенок, а на солнце переливается лазурным светом...
5. Характер
Из-за быстрого взросления он стал не очень разговорчив, скрытен, насторожителен, так как некоторые непрочь чтоюы у них в сокровищнице полежали драгоценные камни...Что еще можно сказать, он слишком отчаян в любви, кидается на первую попавшуюся девицу, но вот тут со вкусом проблем нет...Этот дракон знае толк в девушках.......
6. БИО
РОдился он как то не очень желанно, тогда были не лучшие времена для этого вида драконов, но все же, они (родители) дали все навыки в теории, оставалось их применить в практике, что они в 14 лет ему и устроили, для блага выгнали из дома и оставили самому себе. Впервые он почувствовал себя счастливым, но не долго, он по дороге влип в черного дракона, который был в два раза больше, но вот тут и дала знать броня Маргуса...он быстро смылся без травм, что н скажешь про черного, ожеги первой степени, броня отражала  иногда при правильном угле огонь или другую атаку....Вскоре нашел Маркус и пещеру, где стал обустраиваться, что в конце концов привело к его счастливой жизни....
            Пока что, Мркус знает про броню и умеет хорошо драться когтями и хвостом, но вскоре он надеюсь узнает про новые способности, переданные от прадеда деда деда его бабушки...
7. Связь (ася)
371821556
8. Желаемый статус
<Лазурный Драко>
9. Пример поста
-Блин, опять мне кажется, что тут насвинячил я! ну боже мой, когда я начну убирать за собой сразу, а не спустя какое - то время.......-булькнул Маркус и начал выпихивать все чтоему не нужно, сдувая пыль и все такое, чтобы в доме был порядок и уют....
Нет, вот я не пойму, зачем образовывать кланы?эээ.....хотя знаю, во многом в клане выжить легче...станешь материально богаче и все такое, но с другой, во многом тут есть проблемы! еапример возьмем, нынешнюю борьбу кланов, а все из-за прихоти одного дракона, который своим наказом погубил очень много жизней.... - как-то с места в корьер подумывал дракон.....
-А может мне тоже в клан податься???? интересное предложение от меня....болтовн с самим собой признак сумашествия....-произнес думая Маркус....
НУ скорее, где теплее, а вот против другого клана у меня броня, это везкий аргумент....-погрузился в ращдумия снова.....лег а пол и стал размышлять....

P.S.Писал в темноте, пожалуйста, не судите за ошибки!)))))

0

9

Принят, приятной игры.
PS Статус можешь сам себе ставить

0

10

1. имя
Леар
2. Пол
женский
3. Возраст
110 лет
4. Внешность
Длинная красная грива,мощные красные крылья,и красная косточка на хвосте а всё остальное белое...Длинные острые когти и такиеже острые зубы...Ну в основном такаеже как все крылья,хвост но одновременно и не такая ну найдите бело красного дракона...или дракона с красной гривой...Ну в общем я красавица...(ГЫК)
5. Характер
В основном я довольно злая,но могу быть и милой чаще всего всех безпощадно убиваю,но иногда во мне просыпаеться жалость...К драконам которые мне нравятся я отношусь спокойно но не даю понять что я их люблю я всё скрываю...
6. БИО
Я родилась в прекрасной долине...И прожила там спокойно ровно 30 лет...но внезапно в долину пришли люди они безпощадно убивали всех драконов которые были в долине я успела нырнуть в воду и они меня не заметили...потом они начали строить на месте долины свой город я смотрела как они рушили всё на своём пути...я не могла ничего сделать...ночью когда все спали я улитела из долины навсегда...
7. Связь
330-429-862 ася
8.Желаемый статус
~Милая убийца~
9. Пример поста
ну наконецто я дома
Леар пролетела в конец пещеры,случайно столкнув крылом какойто камень...Она нашла тайный проход в пещеры драконов клана ночного ветра...Леар недолго думая взлетела и направилась к пещерам...

Отредактировано Дракон Ветра (2008-06-02 13:02:20)

0

11

Допиши внешность до 2 строк, а так ПРИНЯТА. Статус сама можешь поставить.

0

12

Эрион
спс

0

13

1. имя
Симона
2. Пол
женский
3. Возраст
539 лет
4. Внешность
Молодая самка белоснежного оттенка. По всёму телу имеет чешуйчатый панцырь. В основном именно он защищает Симону от разнообразных ударов со стороны противника. Размах крыльев драконессы состовляет примерно 6-7 метров ( точно сама дракониха не уточняла их размер).Так-же у неё белые как снег глаза, и очень острые когти такого-же оттенка. На спине расположен ряд шипов соеденных друг с другом. Хвост Симоны  отличается от самой хозяйки только наконечником. Он чёрного оттенка с множеством шипов ( в шипах на хвосте заложен яд ), но этими шипами она пользуеться редко.
5. Характер
Симона довольно вспыльчива.С друзьями она держится менее вспыльчивее,зная,что это может погубить их.Очень верная,довольно легкомысленная когда разговаривает с новыми знакомыми. Может всё рассказать о себе,хотя и пытается при этом держать язык за зубами. Получается довольно смешно:дракониха сначала тараторит,"как из пулемёта",а потом вдруг замолкает и думает.))) Довольно гордая,своевольная,чуть ехидная и эгоистичная.
6. БИО
Жила на Северо-Западе. Родилась в период "передышки".В тех краях была война между кланами. К красным примкнули люди,к серебрянным-эльфы .Сама история рождения Симоны была похожа на "Хэппи Энд" из драконьего "Ромео и Джульеты".
Такой же роман случился с эльфийкой и парнем,которые воевали на серебрянной драконихе и красном драконе. Так что рождению Симоны все были рады.
Только маленькая драконесса  один раз так разозлилась на парня (он её доставал изо дня в день расспросами и уроками) ,что,в приступе своего проклятия убила его.Затем от страха она улетела.Странствовала она много тысяч лет,испытала немало приключений и потерь...
7. Связь
по контакту ( ну у меня аси нету)
Лерка ♥§Цветок Акацук§♥ Мачнева
8.Желаемый статус
поставлю сама ( пока не придумала )
9. Пример поста
Дракон летел по небу и заметил маленькое здание внизу. Это была таверна. Рядом с таверной развязалась драка. Драка между эльфами и кем-то ещё. Эта драка разбудила в Симоне любопытство и она бысто и молнеиносно полетела вниз.
Так-так, а это кто ??
Симона остановилась в 5 метрах над землёй. Наверху, среди облаков летал красный дракон с какой-то точкой на носу. Теперь дракониха разрывалась между любопытством и молодостью. Почему молодостью - потому-что она одинока и не могла упустить шанса познакомиться с драконом, и тем более противоположного пола!!!
Всё же решившись она полетел выше и вскоре летал рядом с незнакомцем.

Отредактировано Симона (2008-06-03 09:51:04)

0

14

Принята, статус можешь поставить сама))))))

0

15

1. Архимонд
2. Самец
3. 1231 год
4. Длинные кожистые крылья, размер: 14 метров в длину, 5,2 метра в высоту, летом может менять цвет кожи. (Красная, зеленая, черная, изредка золотистая). На спине ряд ядовитых шипов. На хвосте  шипы заканчиваются. Костные шипастые пластины. Лапы с когтями.Есть рога. Зубы с клыками. Большие глаза(у этого дракона прекрасное зрение). Питается рогатым скотом, нападает на людей. Во время крестовых походов будучи маленьким совершал с родителями налеты на рыцарей, вследствие ээтого получил шрам на шее.
5. К другим драконам относится боязнено после истории с тибетом. Нападая, испоьзует Огненное дыхание, когти, рога, хвост.
6. Родился Архимонд в горной пещере, между ним и его родителями была прочная связь, но в результате войны меж драконами его родители погибли. Может извергать пламя. Родиной являются альпы. С сородичами совершал налеты на виноградники и много раз получал стрелы. За что и стал ненавидеть людей. В данный момент нашел пристанище средиТибетских драконов которые его приняли. Но примерно в возрасте 600 лет покинул их. Через 200 лет узнал что Дворец Тибетских Драконов пал под натиском Азиатских Лунов. С тех пор скитается по миру в одиночестве.
7. 379831849
8. Draco occidentalis magnus
9. Как всегда утром Архимонд вылетел из пещеры Кордильер, и увидел что вокруг его пещеры собралось много народа с факелами, и разным оружием, в него начали пускать горящие стрелы. Он короткими плевками уничтожил половину всех людей. Архимонд стал изгоем. Вот уже более 400 лет его выгоняют отовсюду. Но узнав про войну меж драконами он понадеялся что сможет обьединить одиночек и сыграть в этой войне решающюю роль...

0

16

Принят. Статус можешь поставить сам.

0

17

1. Имя
Релиан Линож. Для друзей и знакомых-Рей.
2. Пол
М.
3. Возраст
Семь тысяч лет. Он совсем молодой.
4. Внешность
Общий вид:
Рей представляет собой крупного тигродракона, около метра в холке. Из спины торчат два огромных крыла, сильных и могучих. Широкие плечи и длинные острые когти устрашают его врагов. Спина и бока сплошь покрыты боевыми шрамами, на щеке у него Х-образная рана.
http://i055.radikal.ru/0806/a4/9a5fea725ab3.jpg
Окраска
Шерсть Рея напоминает колышащуюся черную траву посреди безветренного сумрака. Шея и живот у него белые, тело серебристое, изрезанное множеством черных полос.
http://i057.radikal.ru/0806/cc/dbfac6d91d46.jpg
Морда
Горящие глаза ярко выделяются на черно-белом лице полукровки...
http://i033.radikal.ru/0806/06/4dcdb3ddf174.jpg
http://i055.radikal.ru/0806/ed/9381c2637acb.jpg
5. Характер
Злое, бесчестное существо. Он храбр как дракон, но иногда храбрость Рея может обернуться боком ему самому. Независимый, умный,самоуверенный, гордый зверь с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему быть верным другом, однако жестоким и одновременно благородным противником в бою и властным,но справедливым предводителем в племени. Что же касается дружбы, полукровка придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Рей умеет ценить. Характер Релиана далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.  :yep:  :yep:  :yep:
[b]6. БИО

[i]У него нет двойника. Он придет, чтобы изменить мир, а мир уже изменил его. Люди создали его единственного, для того, чтобы он стал самым мощным боевым оружием в мире. Они думали, что смогут заставить его подчиняться себе...Но они жестоко ошиблись.
На испытании оружия Рей пришел в сознание.
И устроил кровавую резню в лаборатории.
Он освободил всех остальных зверей, открыл портал и пришел в этот мир, впустил сюда всех подопытных животных и стал могущественнее любого животного во всей вселенной. Он долго изучал свои способности и возможности, очень долго тренировался и развивал навыки и чувства до предела. Он опасен. И его не победить, ибо он-всесилен...

7. Связь (ася)
У меня нету аси. Что поделать, не злитесь. Я не виноват, что отец не поставил и не скачал.  :'(  :'(  :'(
8. Желаемый статус
Ты умрешь от моих когтей!  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
9. Пример поста
Полукровка медленно шел по берегу Лунного Озера. "Как же все-таки охота прибить кого-нибудь!"-горько усмехаясь думал тигродракон. Вдруг на противоположном берегу зашуршал камыш, а в следующий миг перед тигром очутился некрупный синий дракон.
-Ну так что, ты уже решил, как мы будем искать наш...нашу...нашу тайну?-шепотом спросил дракон. Тигр неопределенно мотнул головой.
-Думай быстрее! Время идет, луны убегают, и у нас остается все меньше времени на поиски!
Тигр злобно оскалился и выпустил когти.
-Заткнись-ка, солнышко.-угрожающе прошипел он.
Дракончик испуганно отскочил, прижав уши:
-Ладно. Считай, что уже забыл.
Тигр придвинул свою морду к лицу дракончика:
-Забыть ты не сможешь, ничего и никогда. У жизни кнопки "Delete" не существует.

Отредактировано Рей (2008-06-22 12:03:20)

0

18

Принят. Статус можешь поставить сам. Удачной игры.

0

19

1. Имя
Аристей.
2. Пол
Самец.
3. Возраст
300 лет.
4. Внешность
Внешность довольно традиционная. Вытянутое тело, смахивающее на тело гигантской ящерицы. Длина фезюляжа... ой, простите, тела (без учета хвоста, но с учетом шеи) - 6.5 метра. Длина хвоста - 3 метра. Итого, общая длина - 9.5 метра Вытянутая голова с клиновидной мордой посажена на гибкую шею, длина ее - 1.7 метра (с учетом того, что эти размеры я представляю не очень четко, могут быть погрешности, но на всякий случай предупреждаю: все пропорционально). По бокам головы расходящиеся веером крупные шипы - по три с каждой стороны, каждый верхний чуть длинее нижнего, непременные рога. Глаза яркие, изумрудно-зеленые. От затылка до кончика хвоста тянется гребень из игл, Аристей, при желании, может прижать гребень к хребту. На конце хвоста - острая роговая пика, чуть загнутая кверху. Само тело гибкое, стройное, мускулистое. Прочная чешуя черного цвета, с легким синим отливом, на плечах, груди, животе, шее, боках и спине переходит постепенно в костяные пластины (наиболее толстые - на груди и спине, на остальных упомянутых частях тела пластины похожи на большую чешую). Крылья, подобные крыльям гигантской летучей мыши, широкие, длинные, обтянуты полупрозрачной мембраной. На внешней стороне каждого крыла - костяные лезвия, используются для ближнего боя, но не слишком часто, во избежание повреждения мембраны. На сгибах крыльев - подобие крючкообразных пальцев с когтями, по одному с каждой стороны. Крылья позволяют выполнять достаточно сложные маневры, максимальная скорость - 150 км/ч. Когти длинные и острые, загнутые, лапы мощные, Аристей может ходить как на всех четырех, так и на двух задних лапах, благодаря хвосту поддерживая идеальное равновесие. В пасти - ряд острых зубов, предназначенных для разрывания плоти, во главе - внушительные клыки. В целом, красивое и мужественное животное.
5. Характер
Характер Аристея - довольно сложная штука. С одной стороны, он может быть вежливым, приветливым и добродушным, с другой - может стать более холодным, чем айсберг, с которым столкнулся "Титаник". Убивать не любит, но, как говорится: "Не мы такие - жизнь такая..." Все делает по-своему, хотя с чужим мнением тоже считается. Хитрости Аристею хватит, чтобы из-под стоячего подошвы выпороть. К любой намеченной цели стремится с упорством танка, используя для ее достижения любые средства. Умеет принимать правильные решения в любой ситуации, всегда старается сохранять самообладание, что не всегда удается. Спорить с Аристеем бесполезно, он умеет признавать свою неправоту, но если неправы вы - можете даже не начинать. Неусидчивый, не любит долго бездействовать, потому часто нарывается на неприятности. Не выносит быть зависимым от чего-то или кого-то (за исключением своей второй половинки, коли такая отыщется). Присутствуют чувство юмора, философское отношение к жизни и романтизм. Умеет подвергать себя самокритике, учиться и на своих ошибках и на чужих. В какие-бы то ни было драки редко влезает первым, но если влезет - мало никому не покажется. Любит летать и вообще большую часть времени проводить в своем природном облике. Такой вот неоднозначный тип...
6. БИО
Аристей относится к тем существам, у которых все в жизни получилось... ну почти все. Дракон провел основную часть своего детства высоко в горах, в пещере, надежно скрытой от чужих глаз. Он был единственным сыном в семье и родители души в нем не чаяли, как и Аристей в них. Но было у Аристея одно "но" в характере. "Но", которое не шибко сильно нравилось родителям: его постоянно влекло неизведанное. Ночами Аристей подолгу сидел у входа в пещеру, смотрел на высокие горы, что таинственными силуэтами возвышались на фоне звездного неба, склоны были освещены луной и Аристей спрашивал себя: а что там, за этими горами? Когда молодой дракон еще не достиг совершеннолетия, он сумел убедить родителей позволить уйти из родительского дома раньше времени, путешествовать. Родители не стали долго спорить, ведь это было бесполезно и отпустили своего сына. Многолетнее скитание по миру открыло рано повзрослевшему дракону простую истину: мир жесток и беспощаден. Он был, есть и будет таким. Рядом никого не было, чтобы помочь Аристею освоиться, так что он полагался только на себя, на свои умения, ум и хитрость. Учась выживать, Аристей не раз оказывался на волосок от гибели, но всякий раз ему удавалось избежать смерти: то просто везло, то выкарабкивался за счет своих возможностей, дарованных ему природой. Дракон взрослел, жизненный опыт накапливался и накапливался...
  Аристей никогда нигде не задерживался подолгу, романтическая часть его натуры неудержимо влекла дракона вперед, в неизведанные дали, где он всегда открывал для себя что-то новое, видел диковинных зверей и тому подобные чудеса природы, но жестокости и убийств он видел еще больше. В конце-концов, сердце Аристея покрылось холодной коркой, теперь оно одето в прочную ледяную броню, успешно отражающей атаки любых чувств, как своих, так и чужих. Он научился проходить мимо отчаянных просьб о помощи, мимо стонущих и умирающих раненых. Единственное, что он позволял себе сделать в таких случаях - это помочь кому-либо умереть быстро и без мучений... Но, как уже упоминалось в графе "Характер", может стать и доброжелательным, если надо, и совсем уж редко по личному желанию. Мало интересуясь чужими проблемами, Аристей продолжает свой путь...

7. Связь (ася)
Нету аси, только мэйл: rj.ru88@mail.ru
8. Желаемый статус
Поставлю сам.
9. Пример поста
Сквозь редкие облачка черно-бронзовой молнией, с легким синим отливом, метнулась крупная крылатая тень. Вытянувшись во всю длину, строго по ветру, Аристей разогнался до предела своих возможностей, после чего раскрыл крылья, подобные крыльям гигантской летучей мыши, во всю ширь, планируя на восходящих потоках теплого воздуха. Через некоторое время вся процедура повторялась, иногда дракон наполовину складывал крылья и камнем нырял вниз, закладывая крутое пике, после которого следовало такое же резкое кабрирование (подъем носом вверх). Однако все эти виражи были вовсе не попыткой показать себя другим. Именно так Аристей отвлекался от других, порой очень неприятных, мыслей. Сейчас они были именно неприятными, нет, они были ужасными. Стремясь выбросить все это из головы, Аристей едва не доводил себя до самоубийства, выходя из пике в самый последний момент, когда земля была перед самым носом.
Сосредоточиться на полете... сосредоточиться... больше не думать ни о чем - мысленно приказывал себе дракон, под угрозой грянуться наземь и, в лучшем случае, переломать себе все кости. У Аристея был повод к подобного рода действиям. Недавно он посетил родительский дом и обнаружил своих родителей мертвыми. Шок от этого был настолько велик, что дракон уходил и возвращался несколько раз, в надежде, что это ему просто привиделось. Но все оставалось по-прежнему и Аристею пришлось осознать эту дикую, просто до сумашествия дикую, чудовищную правду. Мать и отец были мертвы. Окончательно и бесповоротно. Позже, немного прийдя в себя, Аристей попытался понять, с огромным трудом отбросив все лишние эмоции, что с ними случилось, что могло привести к такому концу. Было очевидно, что их убили. Но кто? Зачем? На эти ответы не было вопросов, но, похоронив родителей в родной пещере, где вырос, Аристей дал себе нерушимую клятву, что отыщет убийц, кем бы они не были и отомстит. Страшно отомстит. Воспоминания об этих минутах, когда держал тела своих мертвых отца и матери на руках, обожгли так сильно, что самый горячий огонь, в сравнении с этим, показался бы прохладой. На глазах выступили слезы, которые сорвало встречным ветром, через секунду синюю долину неба, прерываемую белыми скалами облаков, разорвал... нет, даже не крик, а дикий вой, в котором смешались всесжигающая ярость и невыносимая горечь. Снова крылья отчаянно забили по воздуху, треща мембранами, неся Аристея куда-то, непонятно куда, да ему было все равно, но от прошлого не убежишь и не улетишь...

P. S. Дополнительная информация - природные способности: Природа даровала Аристею выносливость, силу и ловкость, дополнительно это развито за счет "тренировок", когда приходилось выбираться из опасных ситуаций. Как и все драконы, малочувствителен к магии. Дыхание - огненное, добивает на 30 метров и превращает в кучи дымящегося пепла все живое и неживое. Также присутствует характерное для всех драконов свойство "читать" чувства и эмоции других существ. Способность визуально воспринимать инфракрасные лучи (тепловое зрение), а также инфра- и ультразвук. Способность менять окраску тела под цвет и фактуру окружающей среды, что позволяет прикинуться, допустим, куском скалы. Правда, при движении в таком состоянии есть угроза обнаружения. Отлично плавает.

Отредактировано Аристей (2008-07-02 16:31:17)

0

20

1. Саира, что б было легче выговаривать для всех представлялась как Си.
2. Ж.
3.901
4.Типичный лесной дракон, но с огромными крыльями которые могли укрыть владельца целиком. Неодинаковые рога наводили на мысль о не одноразовых стычках. Щитовидная грудь и покрытое пластинами брюхо исполосовано следами от вражеских когтей. Длинный плетеобразный хвост и крепкие стройные лапы. Яркие блестящие глаза, постоянно исследующие все вокруг,  горят живым зеленым огнем и внушают подозрение.
5.Саиру серьезной назвать довольно тяжело. Вечно горящее любопытство все время тянет ее туда куда не надо, и хоть и не слишком длинный, но все-таки ее нос все время влазит в чужое дело. Постоянно молчаливая, осторожная личность, но если комуто удастся разговорить эту "скромнягу", то потом заткнуть ей пасть довольно не просто. Не спокойная, часто вспыльчивая натура этой дамочки не всем прийдется по вкусу, но когда дело доходит до битвы - никогда не отступает. На этом деле она уже собаку сьела, так-что когда чувствует что с противником ей не совладать предпочитает незаметно удалиться. Руководясь принципами и инстинктами в бою всегда придерживается кодекса чести и ни в коим случае не поворачивается к противнику спиной. Доверчивая и наивная она плохо разбирается в дружественных связях, но друзей уважает больше чем саму себя.
6.Этот дракон довольно рано покинул теплое родительское гнездышко. Как только дракониха стала самостоятельной она отправилась кочевать по миру в поисках судьбы, пристанища и приключений на свою худую задницу. Родственников не помнит и вспомнить не пытается, потому-что поставила себе табу на воспоминания, хотя отличительной чертой у нее является блистательная память. Живет только теперешним днем, смотрит в будущее без уверенности в успехе, но назад старается не оглядываться...
7.BAR-PK@yandex.ru (аська отсутствует)
8. Дикая бродягА
9. Неосторожно приземлившись на верхушку ели в очередной раз навела себя н мысль что нужно поработать над посадкой, иначе толка в ней не будет. Отдышавшись после длительного перелета наконец обратила внимание на местность. Ну что ж, посмотрим что здесь... Место подозрительное, странные запахи... И много-много разных драконов здесь побывало.... Хорошее место для такого экстримала как я! Думаю можно что-то придумать.
Сделав хороший толчек от дерева зеленая рептилия вновь замелькала над верхушками сосен. Полет был не долгим и вскоре Саира более-менее удачно опустилась на мягкую моховую подстилку у подножья какойто горы.
-- Мтаксь... место для ночевки уже выбрано, теперь нужно перекусить...-- порассусолив немного она начала судорожно бросаться на все что движется. После неудачной охоты круг потенциальной добычи сузился и она остановилась на выборе мелкой и легкой добычи...
  Выждав удачный момент коричнево-зеленая громадная рептилия выринула из зарослей чертополоха и молниеносно вонзила острые клыки в глотку обреченного на съедение поросенка. Создание еще немного по брыкалось в челюстях драконши, но мертвая хватка не выпускала свинью. Через несколько секунд сочная тушка безжизненно болталась в зубах хищницы.
  Утолив зловещий надоедливый голод Саира как нивчем не бывало скрутилась в импровизированном гнездышке, накрылась крылом, сладко и безмятежно уснула...

0

21

Аристей, Саира
Так, Рок давно не появляеться, а Эрион уехала надолго. Думаю они меня не убьют если я вас приму. Приняты. Стату можете поставить себе сами.

Отредактировано Клео (2008-07-03 13:34:28)

0

22

1. Имя
Chikijikushi(Чикиждикуши)Для друзей Чики
2. Пол
Ж
3. Возраст
130лет
4. Внешность
(см.аву)Японский дракон тигрового окраса и покороче чем обычный японец.Грива,рисунок на теле и глаза загораются,когда я в бешенстве,вырастает еще пара острых клыков-кинжалов.Бархатная короткая шерсть придает дракону плюшевый вид,но живот и нос покрытые щитками дают понимать что это не игрушка.Когда дракон подрастет,у него появится еще 1 пара клыков, загрубеют шерсть и щитки,немного вытянется тело.Рога похожи на оленьи. Когда дракон попадает в воду,у него вырастают жабры и перепонки на лапах.Шерсть его превращается в мелкую чешую и становится водяного цвета 
5. Характер
Хоть и выгляжу я веселой,это не так.Обычно я скрытая и мечтательная.Если бы у меня были друзья я бы их не предавала никогда.Себя я редко защищаю,только скалюсь и клацую зубами,но когда я увижу что на когото нападают,особенно если на слабого,я просто впадаю в бешенство,у меня загораются глаза, рисунок на теле и грива.На других драконов смотрю с презрением,но если я подружусь с кем-нибудь,то никогда не брошу в трудную минуту.
6. БИО
Я жила среди людей и родители мои тоже жили в японской деревушке.Я осталась одна,потому что на деревню напали люди с другими,не похожими на нас драконами,и разорили всю деревню и убили моих родителей.Несколько людей осталось,но они разбрелись по всему свету.Сей час я живу высоко в горах и охочусь на горных козлов,яков и др.живность обитающую в горах.В горах у меня развилась способность дышать огнем,потому что в горах очень холодно.
7. Связь (ася)
(Только меил)Sonja1995@bk.ru
8. Желаемый статус
Одинокая и свободная
9. Пример поста
Одинокий дракон поднимался все выше и выше по скале,окруженной водой.Наконец,дойдя до самого края скалы,он сорвался со скалы и долго подал.Он упал в воду с огромным всплеском и долго не выплывал на поверхность.Вдруг из воды резко вылетел и устремился высоко высоко в небо дракон,которого потом больше никто не видел...

Отредактировано Тсукио (2008-08-05 16:02:24)

0

23

Тсукио, принята, статус можешь пставить сам))

0

24

1. Имя-Мирра, Мира, вот и все, кажется...пока остального не придумали!
2. Пол-Женский
3. Возраст-Совсем еще мааленькая дракошка! 13 лет! Только-только улетела из родового гнезда.Родилась 01.02.95.
4. Внешность
http://s42.radikal.ru/i095/0809/bc/1ff4fb3a1368.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0809/c1/1c17d6c573bf.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0809/e0/962869b4a1ff.jpg
5. Характер-Всегда приветлива, мила и беззаботна. Очень добра, милосердна. Ей незнакомы такие понятия, как месть, черная зависть или злоба. Умна и мудра не по годам. Ей со всеми интересно. Она-добродушная и очень веселая. Она соединяет в себе ребенка и взрослого, беря от каждого самое лучшее. Она не понимает зла, видит во всех только добрые стороны, но другу может и мягко намекнуть на ошибку. Жутко не любит то, что ей неинтересно. Она попросту неспособна нормально заниматься тем, что вызывает у нее скуку. Обожает природу но легко и без чувств убивает ради развлечения и еды. На охоте дракониха меняется кардинально. Становится дикой, веселой, хищной и страшной для тех, кто является ее жертвой. В любви и дружбе-сущий ангел...
6. БИО-У нее довольно простая история. Она родилась в семье драконов Природы. Самая обычная семья. Ее с детства учили охотится, плавать, лететь, бегать, прыгать, разделывать добычу если та вдруг имеет ядовитые органы. Учили кусаться и царапаться, тренировали ловкость, мудрость, скорость и силу. Учили даже лазать по деревьям и скалам, учили пользоваться жабрами-"подарком" отца, а также сканировать пространство биоимпульсами  и отделять душу от тела-"выходить в астрал".
Она была прилежной ученицей, так как ей все было интересно и ново. Первые десять лет жизни пролетели незаметно. и вот, она уже тайком сбегает из дому-полетать в горах, в лесу погулять... Когда, в 11 лет, ее впервые учили дышать огнем и льдом, она в запале обожгла нос вожаку и ее выгнали из племени.
Недолго горюя, она полетела куда глаза глядят, учась жить и выживать в новом, незнакомом мире...

7. Связь (ася)424293927. скайп aelathdar
8. Желаемый статус ~Дитя Природы~
9. Пример поста-                                                         
                                                                                    Горная пещера, горная река (Дом Мирры)
Мирра долго кружила над горами, выбирая то место, где будет жить. Скоро зима, и ей надо было подготовить себе жилье, так как она не вполне любила спать в сугробах, хотя и могла(при желании). Дракошка острым глазом приметила небольшую пещерку возле горной реки-достаточно велика, чтобы приютить малышку лет до 1000, но взрослый дракон в нее не пролезет ни в какую. Рядом растет огромный мешаный лес с дикими яблонями и ежевикой-а дракошка их так обожала. И мха вдоволь-будет чем уложить пол. Стремительно спустившись к реке, Мирра зашла в пещеру, дыхнула огнем чтобы согреть и осветить помещение. Пещера довольно просторная, в ней пусто и сухо.
(Мсл)Ну вот и отлично! Выложим мхом пол, пару яблонь рядом посадить и все отлично будет!
Через час все было готово, но Мира проголодалась. Зайдя в лес она увидела зайца, сидящего к ней спиной. Бесшумно подкравшись к животному, она поймала его лапой под пузико и повернула к себе.
-Привет!-Весело заявила дракошка.
-И тттебббе!-трусливо поздоровался косой
-А я тебя счас съем!-Не менее весело продолжила она. Лязг зубов раздался по всей опушке, голова зайца оказалась прямо на ветке растущего рядом дуба, а остальная тушка висела изо рта окровавленной Мирки. Быстро сняв шкуру, дракошка поджарила зайца на огне и с удовольствием съела. Сытая и довольная она взлетела в небо, и стремительно направилась куда-то вдаль..
=====>>>Способности драконов Одиночек

Отредактировано Мирра (2008-09-04 22:20:21)

0

25

Мирра, ПРИНЯТА солнце, прости за долго отсутствие.

0

26

1. имя
Имя Усуи (яп. тёмная вода)

2. Пол
Самка

3. Возраст
2500 лет

4. Внешность
Усуи похожа на водяного дракона. Она даже имеет их способности, но она критически это опровергает. Говоря, что она дракон равновесия. Кхм, у неё четыре рога на голове. Два больших на затылке и менее большие по бокам щёк. Чешуя нежно успокающего цвета. Ещё таких драконов называют драконами равновесия. Чешуя выглядит роговыми наростами. Во время боя (и когда находится в воде) эти шипы становятся трёрдыми, как алмаз. А в обычном состоянии, они как шерсть, которая стоит дыбом. Крылья полупрозрачные.
1) http://s51.radikal.ru/i132/0809/bb/1afb65db7495.jpg    2) http://s55.radikal.ru/i149/0809/e8/67b0cc7072b8.jpg

2) Это Аюон. Моя вторая личность.

5. Характер
Совершенно спокойное существо. Холодная душа, холодный разум...но всегда пылающие сердце, которое всегда готово согреть и осветить дорогу того, кому сейчас темно и холодно. Редко, но бывает, что она разозлится, но не при всех. Усуи будет держать всё в себе, и оставшись в одиночестве выпустит всё, что она держала. Речь у неё чёткая и спокойная. Глаза покинутого дракона...глаза холодного и одинокого океана...

6. БИО
Усуи с самого рождения считает себя драконом равновесия, так как никогда не теряла спокойствие и гормонию в своей душе. Её разум холоден. Но сердце отказывается принимать то, что утверждает Усуи...
В ранем детстве Усуи потеряла родителей. Она осталась со своими братьями и сёстрами, которых уже не так много. Усуи была старшей и считалась главой их маленькой "стайки". Так как никто из них не мог ещё летать, они, ночью, слизали со скалы и питались мышами, хорьками, дикими кошками не больших размеров. Бывало нападут на одинокого волка...но так больше не могло продолжаться. Драконы росли, а так и не научились летать. Они только плавали и очень быстро передвигались на суше...но не в небе... Каждое утро после охоты Усуи вглядывалась в небо, мечтая когда-нить взлететь и рассекать воздух...
Однажды днём, когда все спали, Усуи подошла к кромке пещеры и расправила крылья и .... прыгнула. Усуи часто взмахивала крылья, пытаясь зависеть в воздухе. Но это никак не получалось... Усуи зажмурила глаза и когда открыла глаза то увидела своё отражение, но оно постепенно становилось каким то другим. В конце концов она увидела ухмылку на своём отраженьи и после этого всё начало расплываться...очнувшись, всё как будто в тумане. Хотя это и есть туман! Усуи была на снежной вершине ближайшей горы! Усуи не могла понять, как это случилось, но...она была счастлива хотя всё равно показывала лишь спокойствие и лёгкую ухмылку. - Наверно это Он... Подумала Усуи и повернулась мордочкой к ветру. Чуть так полежав, она встала, распустила крылья и ринулась вниз. Через несколько минут она остановилась напротив своей пещеры. - Я хочу им всё побыстрей рассказать! И научить их тому же! Я хочу чтобы они тоже почувствовали эту свободу! Усуи залетела в пещеру, но там никого не было. И никаких следов крови или ещё каких-нибудь подозрительных вещей. Там даже запаха их нет! Усуи вышла к выходу и только тогда заметила, что мир изменился. Это не тот мир гдк посмотришь влево увидешь снега и горы, а повернёшь на право - луга, леса, зелень...
В районе пяти километров послышился одинокий рёв, но он больше походил на печальную песню тёмной воды....

7. Связь
связь с вами желательно давать номер аси или квип, если не хотите распространять пишите Року в ЛС
434275798

8.Желаемый статус
†Дракон Равновесия†

9. Пример поста
- Усуши! Усуши! Смотхи хаго йаф посмал! Усуи посмотрела на своего самого младшего брата. Он держал в зубках бобра. - Молодец Кирис! Иди похвастайся остальным... Кирис побежал в сторону полянки, где они обычно собирались, чтобы посмотреть - кто что поймал. - Ооооо! Кирис, а ты молодчина! все хором промолвили. Кирис залез на самый высокий валун и начал свою старую песню о главном. - Хи-хи, я стану самым сильным драконом на свете и буду вас защищать! - Да-да, ты будешь самым-самым силльным.. ехидно сказали девчонки. Усуи смотрела на них и только слегка улыбалась, когда они начали опять драться. - Ну-ну, успокойтесь. Давайте пойдём на речку, искупнёмся, а? - Сестра, ты как всегда умеешь предложить то что надо! Пропищал Кирис и бросился вперёд к реке, и остальные тоже за ним ринулись. Усуи пошла медленным, плавным шагом за ними, прислушиваясь, чтобы никакого хищника рядом не было. Уже дойдя до реки, она уселась на берегу и следила за играющимся братьями и сёстрами. - Вот бы так было всегда...вечно. О боги, парящие на небесах. Остановите эту ночь. Пусть она никогда не кончается... Усуи подняла голову и посмотрела в звёздное небо...

0

27

Усуи, ПРИНЯТА приятной игры)))

0

28

1. имя Эммануэль, Эмма, Эми
Ваше имя кличка и все возможные сокращения
2. Пол Ж
Ну тут все ясно Мужской или Женский
3. Возраст 17 лет. Молоденькая еще.
Не забывайте, что драконы долгожители.
4. Внешность http://s39.radikal.ru/i084/0810/67/548dff326f01.jpg
Важный пункт не менее 3 строк (полных)
5. Характер Эмма довольно добрая драконица, она всегда готова прийти на выручку другу. Она всегда приветлива, скромна и спокойна, но хорошенькая она только до тех пор пока не разозлишь. В порыве ярости и гнева эта симпятяжка превращается в мостра способного разорвать все и вся. Очень легко заводит новые знакомства и с той же легкостью обретает врагов особенно среди черных драконов. Совершенно не боится агрессивных драконов поскольку порой просто не понимает куда суется. Врагов, лгунов, предателей она просто ненавидит, но сама не предаст никогда.
Опишите характер вашего персонажа. не менее 2 строк и никаких наборов прилагательных типо: Милый, добрый, скромный, веселый.
6. БИО Эмма чистейший альбинос. Она родилась в укромной пещере в горе среди черных драконов. Мать и братья с сестрами сразу невзлюбили малышку, но если мать вскоре смирилась с альбиносиком то детеныши сдаваться не собирались. Эммануэль росла крепкой и сильной. Она всегда находила способ испортить всем жизнь. Однажды когда мать обнаружила малышку рядом с человеком у той мигом родился отличный план: просто убить человека. Мамаша прекрасно знала чем может для нее обернутся убийство человека и сильно избила малышку за непослушание, но та уже прокручивала в голове следующий план действий. В ней с самого рождения словно сидел бес...Других драконов и существ она любила, а родной прайд ненавидила больше сообственной жизни....В пещерке был подводный тоннель через который можно было попасть в озеро ну и выйти наружу разумеется. Так вот Эмма каждый день при помощи тонкой сруйки кислоты и камней засыпала вход в туннель и это еще при том, что мать даже силой не могла затащить ее в воду...В конце - концов все кончилось тем, что Эмма вылетев из пещеры раздразнила красного дракона и показала ему гнездо. Детеныши сгорели в пламени зверя, а мать нырнув в озеро(она тогда находилась в небе в поисках альбиноса и на нее напал другой красный дракон.) захлебнулась поскольку не смогла пробить вход в туннель. Эммануэль отомстила всем за свое счастливое детство....Из-за ее цвета шкуры над ней вечно издевались все кому не лень. С того дня она до сих про мстит всем черным драконам.
История жизни вашего персонажа. Где родился как жил...
7. Связь аська: 352-044-835
связь с вами желательно давать номер аси или квип, если не хотите распространять пишите Року в ЛС
8.Желаемый статус "Одинокая и свободная"
Статусы подходящие к игре.
9. Пример поста Когда все закончилось альбинос выбралась из пещеры и тихонько расправив крылья улетела прочь. Внизу на поляне резвились единороги, а далеко на горизонте появились разноцветные огоньки. Заинтересовавшись Эммануэль полетела на свет. Лететь пришлось недолго и вскоре она уже шла на посадку. Перед ней раскинулись просторные поля на которых стояли странные деревянные штуки из которых выходили двуногие существа. Вместо чешуи у них была кожа, а на теле было много всяких тряпок, а за спиной у некоторых были какие палки с натянутыми веревками. Драконица приближалась к первому попавщемуся дому все ближе и ближе изучая окрестности, но тут из дому вышла молоденькая девушка и заметив дракона подняла вопль. Драконица только вздохнула и прошептала: "Замолчи немедленно! Иди куда шла и не выдавай меня!", но девушка не обратила внимания на слова малышки и вскоре на шум сбежалась вся деревня. Мужики схватили свои луки со стрелами, а женщины грабли с топорами и всей гурьбой пошли в атаку. Драконица рада была конечно просто обрызгать их кислотой и дело с концом, но передумала и просто улетела прочь уворачиваясь от летящих в нее стрел. "Деревенька ненормальных." - решила про себя малышка изчезая в облаках. 
                   
Самое важное! Тут вы пишите пробный пост, а мы сморим какие у вас могут быть проблемы с написанием постов и помогаем исправить.

0

29

Эммануэль, Принята.

0

30

1. ИмяКайра
2. Полженский
3. Возраст13
4. Внешностьнармальная и беспощадная
5. Характерс одной стороны добрый а с другой жёсткий
6. БИО
7. Связь (ася)номер забыла
8. Желаемый статуссижу за компом
9. Пример поста

0


Вы здесь » Мир Драконов » Анкета » Анкеты Одиночек.